Препараты Repart® для инъекционной косметологии

О компании ИНГАЛ

Ингал – высокотехнологичная научно-производственная лаборатория “полного цикла” выпускает продукты на основе гиалуроновой кислоты для лечебной и эстетической медицины, а также профессиональные средства для косметологического кабинета. Научно-производственный комплекс, организованный в соответствии со стандартом GMP, занимает площадь более 4 тыс. кв.м. Производственная площадка, оснащенная самым современным роботизированным оборудованием, включает также R&D центр, где разрабатываются производственные ноу-хау.

Repart®  это линейка биоревитализантов и филлеров с улучшенными характеристиками. В ней есть средства для увлажнения, восстановления кожи, а также для заполнения морщин, рубцов, лифтинга и коррекции. С препаратами Repart®  выполняют биоревитализацию и контурную пластику. Их используют для лица, шеи, области декольте, кистей рук и других участков тела, которые нуждаются в преображении.

Repart® биоревитализанты

Палитра биоревитализантов Repart® представлена 5 видами препаратов с улучшенными характеристиками: Repart® 4 Aqua Balance, Repart® 5 Active, Repart® 6 Delicate, Repart® 7 Ultimate, Repart® PG. Препараты зарегистрированы и производятся как в шприцах для работы с зонами лица, шеи и декольте, так и во флаконах по 5 мл для обработки более широких зон. Безопасность и качество препаратов соответствуют высоким стандартам ISO И GM. В качестве сырья для производства инъекционных препаратов на основе гиалуроновой кислоты используется биосинтетическая гиалуроновая кислота максимальной степени очистки фармакологического качества. Фармсубстанция внесена в Государственный реестр средств для медицинского применения. Субстанция мирового лидера BLOOMAGE одобрена FDA, в странах ЕС и РФ и соответствует фармакопеям Европы, США, Британии, Японии.

Repart® филлеры

Уникальная формула филлеров Repart®, состоящая из нативной и сшитой гиалуроновой кислоты с разными молекулярными массами, позволяет добиваться высоких результатов и эффектов. В линейку филлеров входят: Repart®Supreme Hard, Repart®Supreme Medium, Repart®Supreme Soft, Repart® PLA.

Основные преимущества: улучшенные волюмизирующие свойства; активное ревитализирующее действие геля; минимальный риск фиброзирования тканей; легкое введение геля за счет свободной гиалуроновой кислоты; минимальные риски побочных эффектов; деликатное распределение в тканях.